Диод AQHV15-01LTG-C Диод AQHV15-01LTG-C
4.9 63
AQHV15-01LTG-C
диоды
Технические характеристики
Диод AQHV15-01LTG-C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 24 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : AQ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-523-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода AQHV15-01LTG-C : AQHV15-01LTG-C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1Ch 300W 15V Bi-Dir