Диод AOZ8300CI-05 Диод AOZ8300CI-05
4.9 63
AOZ8300CI-05, Диод: TVS, сборка, 5В, 25А, двунаправленный, 300Вт, SOT23-6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод AOZ8300CI-05 фотография.
Технические характеристики
Диод AOZ8300CI-05
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Основные характеристики диода AOZ8300CI-05 : AOZ8300CI-05, Диод: TVS, сборка, 5В, 25А, двунаправленный, 300Вт, SOT23-6 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки