Фильтр AMI-M12AB-6-20-B Фильтр AMI-M12AB-6-20-B
AMI-M12AB-6-20-B
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M12AB-6-20-B
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Two Stage
Current: 20A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.76mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-M12AB-6-20-B : AMI-M12AB-6-20-BFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20 А, 250 В переменного тока, 50/60 Гц, двухступенчатый резьбовой столб (8-32)