Фильтр BLM03PX220SN1D Фильтр BLM03PX220SN1D
BLM03PX220SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03PX220SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.8 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM03PX ->
Current Rating (Max): 1.8A
DC Resistance (DCR) (Max): 40mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM03 ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM03PX220SN1D : BLM03PX220SN1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0201 22ohms