Фильтр AMI-M11R-7M-10-B-1 Фильтр AMI-M11R-7M-10-B-1
AMI-M11R-7M-10-B-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M11R-7M-10-B-1
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 10A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 7.13mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: IEC 320-C14, Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра AMI-M11R-7M-10-B-1 : AMI-M11R-7M-10-B-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый, IEC 320-C14, быстрое подключение