Фильтр EAC-16-222 Фильтр EAC-16-222
4.9 63
EAC-16-222
устройства защиты
Фильтр EAC-16-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-16-222
Полное название: EAC-16-222.
Configuration: Single Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра EAC-16-222 : EAC-16-222Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок