Фильтр MMZ1005S102CTD25 Фильтр MMZ1005S102CTD25
MMZ1005S102CTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005S102CTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005S102CTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 750 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 750mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 750mО©
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.75Ом
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1005S102CTD25 : MMZ1005S102CTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 1000ohms 200mA Signal Line AEC-Q200