Фильтр AMI-23B-16-1 Фильтр AMI-23B-16-1
4.9 63
AMI-23B-16-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-23B-16-1
Полное название: AMI-23B-16-1.
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 4mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Voltage - Rated AC: 250V
Основные характеристики фильтра AMI-23B-16-1 : AMI-23B-16-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz, одноступенчатый