Диод AK10-530C-Y Диод AK10-530C-Y
4.9 63
AK10-530C-Y
диоды
Диод  AK10-530C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK10-530C-Y
Полное название: AK10-530C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 560 V
Напряжение фиксации : 750 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 530 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK10-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода AK10-530C-Y : AK10-530C-Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL KA RATED - 10KA 530V BI