Диод LTKAK10-066C Диод LTKAK10-066C
4.9 63
LTKAK10-066C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод LTKAK10-066C
Полное название: LTKAK10-066C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 7.5 pF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 80 V
Напряжение фиксации : 120 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 66 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : LTKAK10
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SMTO-218
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода LTKAK10-066C : LTKAK10-066C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 66V 10KA