Преобразователь ADP2108AUJZ-3.3-R7
Компания гарантирует отсутствие каких-либо проблем у всех преобразователей, их комплектации и документации.Обратитесь в наш отдел продаж, если у вас есть потребность купить ADP2108AUJZ-3.3-R7. Наши менеджеры всегда на связи, чтобы ответить на все ваши вопросы.Полное название: ADP2108AUJZ-3.3-R7, Понижающий DC-DC преобразователь, 3.3В, 0.6А, 3 МГц [TSOT-5].
Технические характеристики:
Тип преобразователя: step-down
Диапазон входных напряжений, В: 2.3…5.5
Диапазон выходных напряжений, В: 3.3
Максимальный выходной ток, А: 0.6
Рабочая частота, кГц: 3000
Температурный диапазон, C: -40…+125
Тип корпуса: tsot-23-5
Вес, г: 0.08
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя ADP2108AUJZ-3.3-R7 : ADP2108AUJZ-3.3-R7, Понижающий DC-DC преобразователь, 3.3В, 0.6А, 3 МГц [TSOT-5]ADP2108 - представляет собой понижающий DC-DC преобразователь с высоким КПД и малым током покоя. Для создания полнофункционального решения на его основе, необходимы всего три миниатюрных внешних компонента. В преобразователе используется схема управления на основе токовой ШИМ с постоянной очень высокой частотой 3 МГц, обеспечивающая превосходную стабильность. Для достижения высокого КПД во всех версиях преобразователя имеется внутренний мощный ключ и синхронный выпрямитель. В неактивном состоянии, активизируемом сигналом от внешней логики управления, входная цепь устройства отключается от выходной, и схема потребляет от источника входного напряжения менее 1 мкА. Среди других функций преобразователя имеется блокировка при пониженном напряжении, которая предотвращает глубокую разрядку аккумулятора, и функция мягкого запуска, которая предотвращает импульсные выбросы входного тока при запуске.