Фильтр ACML-0603H-501-T Фильтр ACML-0603H-501-T
ACML-0603H-501-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0603H-501-T
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 280 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Chip Bead
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ACML-0603H-501-T : ACML-0603H-501-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры FERRITE BEAD 500 OHM 0603 1LN