Трансформатор A41-25-10L Трансформатор A41-25-10L
A41-25-10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-25-10L
Полное название: A41-25-10L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 58.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.5 A/5 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: A41
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 570
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора A41-25-10L : A41-25-10LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer w/ lead wires