Трансформатор VPS12-10300 Трансформатор VPS12-10300
VPS12-10300
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS12-10300
Полное название: VPS12-10300.
Высота: 3.375 in
Длина: 2.6875 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12.6 V, 6.3 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC, 115 VAC
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.8125 in
Вес, кг: 1.86
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPS12-10300 : VPS12-10300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Quick-Connect, 130 V A, 6.3/12.6VDC (Nominal Secondary) Output, 12.6VDC CT at 10.3A Secondary in Series, 6.3VDC at 20.6A Secondary in Parallel, 6Pin, Center Tap