Резистор переменный 830B1502 Резистор переменный 830B1502
830B1502
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 830B1502
Полное название: 830B1502.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
RoHS : В процессе перемещения
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 1.812 in
Диаметра вала : 0.2497 in
Длина : 1.218 in
Длина вала : 0.812 in
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 3 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : 830
Сопротивление : 5 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 3 Turn
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие приборы.
Основные характеристики резистора переменного 830B1502 : 830B1502 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16' 5Kohms 3 turn Bushing Mt