Резистор переменный RK12L123000E Резистор переменный RK12L123000E
RK12L123000E, 50K, 1B RK12L1230-F30-C1-B503
резисторы
Резистор переменный RK12L123000E фотография.
Технические характеристики
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 3.5 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 30 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : With Detent
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальная мощность : 50 mW (1/20 W)
Ориентация : Vertical
Серия : RK12L
Сопротивление : 50 kOhms
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Ширина : 12 mm
Вес, г : 4.43
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного RK12L123000E : RK12L123000E, 50K, 1B RK12L1230-F30-C1-B503Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Dual-unit, Vertical, Flat shift 30mm, With detent, 50K, 1B, For tone, примечание: 50K, 1B (RK12L1230-F30-C1-B503)Потенциометры 12MM V/ADJ