Фильтр 80KEBS6AFPD Фильтр 80KEBS6AFPD
4.9 63
80KEBS6AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 80KEBS6AFPD фотография.
Технические характеристики
Фильтр 80KEBS6AFPD
Полное название: 80KEBS6AFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 80A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEB ->
Termination Style: Threaded Post (M8)
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 80KEBS6AFPD : 80KEBS6AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 80A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M8)