Фильтр FN2090-10-08 Фильтр FN2090-10-08
4.9 63
FN2090-10-08
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2090-10-08
Полное название: FN2090-10-08.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 8mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
Series: FN 2090 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2090
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2090-10-08 : FN2090-10-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)