Микросхема 74LVC125APW.112 Микросхема 74LVC125APW.112
74LVC125APW.112
микросхемы
Микросхема 74LVC125APW.112 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC125APW.112
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: -24mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 5.1мм
Schmitt Trigger Input: No
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 2.4 ns @ 3.3 V
Минимальное рабочее напряжение питания: 1,2 В
Производитель: Nexperia
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: TSSOP
Тип монтажа: Surface Mount
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4.5мм
Семейство логических элементов: LVC
Высота: 0.95мм
Логическая функция: Буфер, Драйвер линии
Тип выхода: С тремя состояниями
Максимальное рабочее напряжение питания: 3.6 V
Число контактов: 14
Размеры: 5.1 x 4.5 x 0.95мм
Вход триггера Шмитта: No
Brand: Nexperia
Height: 0.95мм
Logic Function: Буфер, Драйвер линии
Maximum Operating Supply Voltage: 3,6 В
Pin Count: 14
Dimensions: 5.1 x 4.5 x 0.95мм
Maximum Low Level Output Current: 24mA
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.2 V to 3.6 V
Размер фабричной упаковки: 96
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Основные характеристики микросхемы 74LVC125APW.112 : 74LVC125APW.112Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 96, корпус: TSSOP14Корпус TSSOP-14, Тип логики 4xБУФ, Номинальное напряжение питания 3 В