Микросхема XC9536XL-10VQG64I Микросхема XC9536XL-10VQG64I
XC9536XL-10VQG64I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC9536XL-10VQG64I
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Задержка распространения - макс.: 10 ns
Категория продукта: Комплексные программируемые логические устройства
Количество блоков логических массивов (LAB): 2
Количество вентилей: 800
Количество входов/выходов: 36 I/O
Количество макроячеек: 36
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 178 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: XC9536XL
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 10 mA
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: XC9536XL
Тип памяти: Flash
Тип продукта: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: VQFP-64
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы XC9536XL-10VQG64I : XC9536XL-10VQG64IПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСВстроенные процессоры и контроллерыКомплексные программируемые логические устройства (CPLD)Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 3.3V 36-mc CPLD