Драйвер 74HC541DB.112 Драйвер 74HC541DB.112
74HC541DB.112, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, octal,драйвер линии; Каналы: 8
микросхемы
Драйвер 74HC541DB.112 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер 74HC541DB.112
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 10 ns
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HC541DB
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: HC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Base Product Number: 74HC541 ->
Current - Output High, Low: 7.8mA, 7.8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HC ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 6V