Драйвер 74HCT541DB.112 Драйвер 74HCT541DB.112
74HCT541DB.112, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, octal,драйвер линии; Каналы: 8
микросхемы
Драйвер 74HCT541DB.112 фотография.
Технические характеристики
Драйвер 74HCT541DB.112
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 28 ns at 4.5 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: HCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)