Микросхема MC74HCT125ADTR2G Микросхема MC74HCT125ADTR2G
MC74HCT125ADTR2G, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, неинвертирующая; Каналы: 4; IN: 1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MC74HCT125ADTR2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема MC74HCT125ADTR2G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 18 ns
Высота: 1.05 mm
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 5.1 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 4 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Семейство логических элементов: 74HCT
Серия: MC74HCT125A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: 3-State Noninverting Buffer
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: TSSOP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm
Base Product Number: 74HCT125 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 6V