Микросхема M74VHC1GT50DFT2G Микросхема M74VHC1GT50DFT2G
M74VHC1GT50DFT2G, Микросхема
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема M74VHC1GT50DFT2G
Технические характеристики:
Number of Channels: 1
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Schmitt Trigger Input: No
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 25.5 ns @ 50 pF
Package Type: SC-88A
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 1.35mm
Height: 1мм
Output Type: CMOS, Single Ended
Dimensions: 2.2 x 1.35 x 1mm
Maximum Low Level Output Current: 8mA
Maximum High Level Output Current: -8mA
Length: 2.2мм
Minimum Operating Supply Voltage: 1.65 V
Brand: ON Semiconductor
Propagation Delay Test Condition: 50pF
Polarity: Non-Inverting
Input Type: Single Ended
Minimum Operating Temperature: -55 °C
Logic Family: VHC
Logic Function: Buffer
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы M74VHC1GT50DFT2G : M74VHC1GT50DFT2G, Микросхема 3,5 нс типично при VCC = 5 В -Низкое рассеивание мощности - ICC = 1 мкА максимум при TA = 25 ° C