Микросхема 74AHC1G125SE-7 Микросхема 74AHC1G125SE-7
74AHC1G125SE-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74AHC1G125SE-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.8 ns
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Семейство логических элементов: 74AHC
Серия: 74AHC1G
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: SOT-353-5
Длина: 2.2мм
Schmitt Trigger Input: Yes
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 14.5 ns @ 50 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Производитель: DiodesZetex
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: SOT-353
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: Триггер Шмитта
Ширина: 1.35мм
Высота: 1мм
Логическая функция: Буфер, драйвер шины
Число контактов: 5
Размеры: 2.2 x 1.35 x 1мм
Base Product Number: 74AHC1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHC ->
Supplier Device Package: SOT-353
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V