Драйвер CD74AC240M Драйвер CD74AC240M
4.9 63
CD74AC240M, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, инвертор,драйвер линии; IN: 4
микросхемы
Драйвер CD74AC240M фотография.
Технические характеристики
Драйвер CD74AC240M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 82 ns at 1.5 V
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 12.8 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: AC
Серия: CD74AC240
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm