Микросхема 74LV245DB Микросхема 74LV245DB
74LV245DB,118
микросхемы
Микросхема 74LV245DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LV245DB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 45 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 16 mA
Выходной уровень: LVTTL
Длина: 7.4 mm
Другие названия товара №: 74LV245DB-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 160 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Уровень входа: LVTTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 5.4 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 74LV245DB : 74LV245DB,118Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Шинные трансиверыШинные трансиверы 3.3V OCTAL BUS XCVR