Микросхема 74LVC1G125GM-Q100X Микросхема 74LVC1G125GM-Q100X
74LVC1G125GM-Q100X, Buffer/Line Driver, Non Inverting, 74LVC1G125, 74LVC Family, 1.65V to 5.5V Supply, XSON-6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LVC1G125GM-Q100X фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC1G125GM-Q100X
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: XSON
Базовый Номер / Семейство Логики: 74LVC1G125
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G125
Семейство Логической Микросхемы: 74LVC
Base Product Number: 74LVC1G125 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 6-XFDFN
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Automotive, AEC-Q100, 74LVC ->
Supplier Device Package: 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Video File: Introducing Automotive DFN packages
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Основные характеристики микросхемы 74LVC1G125GM-Q100X : 74LVC1G125GM-Q100X, Buffer/Line Driver, Non Inverting, 74LVC1G125, 74LVC Family, 1.65V to 5.5V Supply, XSON-6Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуфер, неинвертирующий 1 элемент 1 бит на элемент Выход с 3 состояниями 6-XSON, SOT886 (1.45x1)