Диод 5KP36A-E3/54 Диод 5KP36A-E3/54
4.9 63
5KP36A-E3/54, , Uni-Directional TVS Diode, 5000W, 2-Pin P600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 5KP36A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP36A-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 58.1V
Минимальное пробивное напряжение : 40V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 86.1A
Тип корпуса : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 5mA
Диаметр : 9.1мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 (Dia.) x 9.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 86.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 5KP
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 5KP36A-E3/54 : 5KP36A-E3/54, , Uni-Directional TVS Diode, 5000W, 2-Pin P600SemiconductorsДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 36V Unidirect