Диод 5KP30A-TP Диод 5KP30A-TP
4.9 63
5KP30A-TP
диоды
Диод 5KP30A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP30A-TP
Полное название: 5KP30A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
5KP30A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP30A-TP : 5KP30A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР UNI-DIR 5000W 103A