Диод 5KP28CA-B Диод 5KP28CA-B
4.9 63
5KP28CA-B-LF, Диод: TVS, 5кВт, 32,8В, 112,3А, двунаправленный, ±5%, P600, россыпью
диоды
Диод 5KP28CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP28CA-B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.11
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
5KP28CA-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP28CA-B : 5KP28CA-B-LF, Диод: TVS, 5кВт, 32,8В, 112,3А, двунаправленный, ±5%, P600, россыпью Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Hi-Power Axial