Диод 5KP10CA-B Диод 5KP10CA-B
4.9 63
5KP10CA-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5KP10CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP10CA-B
Полное название: 5KP10CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 300 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 5KP10CA-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP10CA-B : 5KP10CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10Vso 7VAC 294A