Трансформатор 58-0500-048-S Трансформатор 58-0500-048-S
58-0500-048-S, 500W 48V 10,417A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0500-048-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0500-048-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 4.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора 58-0500-048-S : 58-0500-048-S, 500W 48V 10,417A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 500ВА 230В 48В 10,417A (140x64мм), 500W 48V 10,417A 230V