Трансформатор MPI-650-10 Трансформатор MPI-650-10
MPI-650-10
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-650-10
Полное название: MPI-650-10.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 117.8 mm
Длина: 133.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 650 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 65 A/130 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 119.4 mm
Вес, кг: 6.73
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора MPI-650-10 : MPI-650-10Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer