Трансформатор 58-0400-012-S Трансформатор 58-0400-012-S
58-0400-012-S, 400W 12V 33,33A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0400-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0400-012-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 3.69
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0400-012-S : 58-0400-012-S, 400W 12V 33,33A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 400ВА 230В 12В 33,33A (137x54мм), 400W 12V 33,33A 230V