Трансформатор VPL10-2500 Трансформатор VPL10-2500
VPL10-2500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPL10-2500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPL10-2500
Полное название: VPL10-2500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 49.22 mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 25.0VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 53.98mm L x 82.55mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 10V
Weight: 1.3 lbs (589.7 g)
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.937 in
Длина: 3.25 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.5 A
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: VPL
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.125 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPL10-2500 : VPL10-2500Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Leads, 25 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 10VDC at 2.5A Secondary in Series, 5VDC at 5A Secondary in Parallel, 6Pin