Трансформатор VPS28-2800 Трансформатор VPS28-2800
VPS28-2800
трансформаторы
Трансформатор VPS28-2800 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS28-2800
Полное название: VPS28-2800.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 5.6A, Series 2.8A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 76.20mm
Package: Box
Power - Max: 80VA
Size / Dimension: 63.50mm L x 58.67mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 14V, Series 28V
Weight: 2.8 lbs (1.3 kg)
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 3 in
Длина: 2.31 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.5 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPS28-2800 : VPS28-2800Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 28.0Vct@2.8A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS28-2800