Трансформатор 58-0160-018-S Трансформатор 58-0160-018-S
58-0160-018-S, 160W 18V 8,889A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0160-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0160-018-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.57
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0160-018-S : 58-0160-018-S, 160W 18V 8,889A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 18В 8,889A (99x51мм), 160W 18V 8,889A 230V