Трансформатор 58-0125-018-S Трансформатор 58-0125-018-S
58-0125-018-S, 125W 18V 6,944A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0125-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0125-018-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0125-018-S : 58-0125-018-S, 125W 18V 6,944A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 125ВА 230В 18В 6,944A (94x46мм), 125W 18V 6,944A 230V