Трансформатор 58-0080-024-S Трансформатор 58-0080-024-S
58-0080-024-S, 80W 24V 3,333A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0080-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0080-024-S
Технические характеристики:
Вес, г: 890
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0080-024-S : 58-0080-024-S, 80W 24V 3,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 80ВА 230В 24В 3,333A (80x44мм), 80W 24V 3,333A 230V