Трансформатор VPL28-2000 Трансформатор VPL28-2000
VPL28-2000
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL28-2000
Полное название: VPL28-2000.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 77.79mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 56.0VA
Size / Dimension: 66.68mm L x 65.09mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 28V