Трансформатор 58-0050-018-S Трансформатор 58-0050-018-S
58-0050-018-S, 50W 18V 2,778A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0050-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0050-018-S
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0050-018-S : 58-0050-018-S, 50W 18V 2,778A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 50ВА 230В 18В 2,778A (80x33мм), 50W 18V 2,778A 230V