Трансформатор F10-1200-C2 Трансформатор F10-1200-C2
F10-1200-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор F10-1200-C2
Полное название: F10-1200-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 7/16 in
Длина: 1 7/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.2 A/2.4 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F10
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 9/16 in
Основные характеристики трансформатора F10-1200-C2 : F10-1200-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 12 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 10VDC CT at 1.2A Secondary in Series, 5VDC at 2.4A Secondary in Parallel, 8Pin