Трансформатор FS10-2000 Трансформатор FS10-2000
FS10-2000
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS10-2000
Полное название: FS10-2000.
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Торговая марка: Triad Magnetics
Основные характеристики трансформатора FS10-2000 : FS10-2000Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 20 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 10VDC CT at 2A Secondary in Series, 5VDC at 4A Secondary in Parallel, 8Pin