Трансформатор 56-160-LPI Трансформатор 56-160-LPI
56-160-LPI
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 56-160-LPI
Полное название: 56-160-LPI.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 27.4 mm
Длина: 55.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 9 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 56 V CT/28 V
Номинальное значение вторичного тока: 160 mA/320 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 38.1 mm
Вес, г: 230
Основные характеристики трансформатора 56-160-LPI : 56-160-LPIПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer, Encapsulated