Трансформатор MPI-200-230 Трансформатор MPI-200-230
MPI-200-230
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-200-230
Полное название: MPI-200-230.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 93.1 mm
Длина: 95.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 200 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 230 V CT/115 V
Номинальное значение вторичного тока: 870 mA/1.7 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 109.2 mm
Вес, кг: 2.82
Основные характеристики трансформатора MPI-200-230 : MPI-200-230Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer