Трансформатор MTPL-2516-S15V Трансформатор MTPL-2516-S15V
MTPL-2516-S15V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор MTPL-2516-S15V фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор MTPL-2516-S15V
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 17 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 130 C
Длина: 30 mm
Индуктивность: 450 uH
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Максимальная рабочая температура: + 130 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальная мощность: 3 W
Номинальное первичное напряжение: 15 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: MTPL
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка: Bulk
Ширина: 26 mm
Primary Voltage Rating: 15V
Width: 26мм
Глубина: 17мм
Length: 30мм
Brand: Vishay
Maximum Operating Frequency: 500кГц
Minimum Operating Frequency: 100кГц
Dimensions: 30 x 26 x 17mm
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -55°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 150 → 300W
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 0.650"" (16.51mm)
HTSUS: 8504.31.2000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -55В°C ~ 130В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Size / Dimension: 1.181"" L x 1.024"" W (30.00mm x 26.00mm)