Фильтр 51F-717-001 Фильтр 51F-717-001
4.9 63
51F-717-001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 51F-717-001 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 51F-717-001
Полное название: 51F-717-001.
Технические характеристики:
Вносимые потери: 70 dB
Диаметр: 5.08 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 8.255 mm
Ёмкость: 1.4 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 5 mOhms
Максимальный постоянный ток: 15 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 80 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Hermetically Sealed Threaded Case Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: LB Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Вес, г: 10.7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 51F-717-001 : 51F-717-001Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 15A 1.4uF TURRET