Диод 5.0SMLJ30CA-TP Диод 5.0SMLJ30CA-TP
4.9 63
5.0SMLJ30CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ30CA-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 103 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 5 kW
Напряжение пробоя: : 33.3 V
Напряжение фиксации: : 48.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Micro Commercial Components (MCC)
Рабочее напряжение: : 30 V