Диод SMBJ60A-13-F Диод SMBJ60A-13-F
4.9 63
SMBJ60A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ60A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ60A-13-F
Полное название: SMBJ60A-13-F.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ60 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 96.8V
Минимальное пробивное напряжение : 66.7V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 6.2A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 60V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 66.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 96.8
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 60
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 6.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.1
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ60A-13-F : SMBJ60A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes96.8V Clamp 6.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Также это изделие может называться: SMBJ60A 13 F SMBJ60A13FSMBJ60A-13-F.